На Сырдарьинской ТЭС приняты в эксплуатацию энергоблоки № 9 и 10

Завершен последний этап масштабного проекта по модернизации крупнейшей ТЭС Центральной Азии по увеличению общей мощности шести энергоблоков с 1800 до 1950 МВт.

Специалистами Инженерного центра АО «ЭЛАРА» была выполнена комплексная модернизация турбинного, генераторного, котельного и вспомогательного оборудования, внедрены автоматические системы управления технологическими процессами, реконструированы системы автоматического регулирования, а также выполнен полный комплекс строительно-монтажных, пуско-наладочных и шеф-монтажных работ.

На Сырдарьинской ТЭС отметили высокое качество работ, профессионализм специалистов и выразили благодарность всем участникам, задействованным в проекте. В дальнейшем, Инженерным центром АО «ЭЛАРА» будет оказана полная информационная и техническая поддержка по эксплуатации оборудования.

https://ptk-sura.ru

Регион:
448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.