Турбоагрегат №4 на Читинской ТЭЦ-1 в текущем ремонте

С наступлением лета ремонтная программа набирает обороты. Для обеспечения потребителей надежным и качественным ресурсом в зимний период, основное и вспомогательное генерирующее оборудование проходит полный контроль специалистов-энергетиков. 3 мая на Читинской ТЭЦ-1 вывели в текущий ремонт турбоагрегат №4. Плановая дата завершения – 13 июня.

Турбоагрегат №4 относится к основному оборудованию, и поддержание его в работоспособном состоянии является неотъемлемой частью процесса подготовки к новому отопительному сезону. Энергетики проведут текущий ремонт с выполнением сверхтиповых объемов работ: контроль шпоночных пазов, замена 26-30 ступени.

Всего ремонтной программой 2022 года в филиале «Читинская генерация» предусмотрено выполнить 62 капитальных и текущих ремонтов основного генерирующего оборудования.

Работы продлятся на станциях и тепловых сетях продлятся до сентября, чтобы к новому отопительному сезону подойти с полной готовностью оборудования. Это обеспечит надежное и бесперебойное теплоснабжение города.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.