СО допустил «Сибтехэнерго» к проведению добровольной сертификации газотурбинных установок, энергоблоков ТЭС и ПГУ

АО «СО ЕЭС» допустил АО «Сибтехэнерго» к проведению добровольной сертификации в СДС «СО ЕЭС» в области подтверждения соответствия газотурбинных установок на соответствие требованиям стандарта организации «СО ЕЭС» СТО 59012820.27.100.004−2016 «Нормы участия парогазовых и газотурбинных установок в нормированном первичном регулировании частоты и автоматическом вторичном регулировании частоты и перетоков активной мощности», говорится в материалах «Системного оператора».

Решение было принято по результатам рассмотрения заявки «Сибтехэнерго», на основании результатов экспертизы представленных документов и проведенной аттестации АО.

Соответствующее свидетельство о допуске зарегистрировано в реестре СДС «СО ЕЭС».

АО «Сибтехэнерго» также допущен на новый срок к проведению добровольной сертификации энергоблоков ТЭС, генерирующего оборудования ТЭС с поперечными связями, парогазовых установок (ПГУ).

АО «Сибтехэнерго» осуществляет свою деятельность с 1955 года. Компания выполняет весь комплекс работ по наладке, совершенствованию технологий и эксплуатации электро-энергооборудования предприятий и систем. С 2017 года компания входит в группу компаний «Интертехэлектро» Артема Бикова. Персонал АО составляет на сегодня более 250 человек.

http://gtt.ru

Регион:
510
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.