ООО «КВАРЦ Групп» сообщило о реализации проектов по изготовлению поверхностей нагрева

Кроме выполнения работ по модернизации, ремонту и обслуживанию оборудования, специалистами ООО «КВАРЦ Групп» осуществляется реализация проектов по изготовлению запасных частей и поверхностей нагрева.

По состоянию на сегодняшний день, силами специалистов РМЦ Омского филиала уже завершено изготовление кубов ВЗП первичного воздуха для нужд Гусиноозерской ГРЭС. Куба предназначены для замены на котлоагрегате ТПЕ-215 ст. № 5. Вес готовых изделий составляет почти 80 тонн. Хочется отметить, что данный проект выполняется «под ключ» — начиная с закупки материала, заканчивая доставкой готовых изделий до г. Гусиноозерска.

Помимо этого, совместными усилиями специалистов РМЦ Уфимского и Омского филиалов в настоящее время идет изготовление куба ВЗП для нужд Омской ТЭЦ-4 и Южноуральской ГРЭС общей массой более 350 тонн. Замена кубов будет осуществляться в период капитального ремонта.


http://gtt.ru

544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.