Масштабные работы по капитальному ремонту энергоблока ст.№1 на Березовской ГРЭС

В настоящее время на площадке филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» проводятся масштабные работы по капитальному ремонту энергоблока ст.№1 в составе паровой турбины К-800-240-5, турбогенератора ТВВ-800-2Е-У3 и котлоагрегата П-67 со вспомогательным оборудованием.

Работы по ремонту турбоагрегата выполняются специалистами Кармановского и Ириклинского ремонтных управлений Уфимского филиала, специалистами филиала «КАТЭКэнергоремонт», а также специалистами Пермского филиала. Параллельно с капитальным ремонтом котлоагрегата, на Березовской ГРЭС реализуются серьезные проекты по модернизации котлоагрегата с частичной заменой конвективного вторичного пароперегревателя (КВП) общей массой более 400 тонн и полной заменой трубопроводов горячего промперегрева (ГПП) массой более 280 тонн. На данных работах задействовано более 200 человек собственного персонала и персонала субподрядных организаций. Организована круглосуточная работа, включая работу в выходные дни.

http://www.quartz-group.ru

Компания / объект:
574
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.