Уфимский филиал КВАРЦ Групп приступил к капитальному ремонту на Уфимской ТЭЦ-4

Специалисты Уфимского филиала приступили к выполнению работ по капитальному ремонту ТА ст.№8 Уфимской ТЭЦ-4. Срок проведения ремонта — с 01.02.2020 по 15.04.2020 г. В объем капитального ремонта входят такие работы, как: замена латунных трубок конденсатора с трубными досками, замена рабочих лопаток 18-ой ст. РНД, замена ГПП, газоохладителей, модернизация ЭГСР-1.

В настоящее время ведутся работы по ревизии обойм и диафрагм ЦВД, ЦНД; проверке коробления ЦВД, зачистке ЦВД и крепежа под КМ; очистке от солевых отложений РНД; зачистке посадочных мест под рабочие лопатки 18-ой ст. РНД. Ведутся ремонтные работы РК, АСК, а также ремонт ПМН, МО и подшипников, сборка схемы для промывки маслосистемы; сборка ПНД-2,3,4; ремонт пароводянной арматуры; сборка такелажной оснастки для монтажа ГПП; удаление латунных трубок конденсатора; демонтаж трубных досок; ремонт ротора генератора.

http://www.quartz-group.ru

Компания / объект:
759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.