Т Плюс направила на ремонт турбогенератора Ново-Свердловской ТЭЦ 32,5 млн руб

На Ново-Свердловской ТЭЦ начался капитальный ремонт турбогенератора № 2. Предстоит выполнить большой объем работ: ремонты системы регулирования, частей высокого, среднего и низкого давления, опорных узлов турбогенератора и вспомогательного оборудования турбины. Проведенные мероприятия существенно повысят надежность работы оборудования ТЭЦ и теплоснабжения потребителей.

За счет реконструкции оборудования специалисты планируют привести КПД турбоагрегата к заводским значениям, увеличить индекс технического состояния и повысить его экономичность.

Капитальный ремонт проводится в усиленном режиме по двухсменному графику. Длительность всех операций по разбору, ремонту и сбору оборудования строго регламентирована. Работы планируется завершить 2 сентября.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.