27 – 28 мая на Уральском турбинном заводе пройдет научно-техническая конференция.

На Уральском турбинном заводе (холдинг РОТЕК) пройдет научно-техническая конференция «Новые решения для повышения эффективности работы генерирующего оборудования», в которой примут участие специалисты ЗАО «УТЗ», ЗАО «РОТЕК», представители генерирующих и инжиниринговых компаний из России, Беларуси и Казахстана, сотрудники ведущих отраслевых институтов и вузов.
Конференция состоится 27-28 мая. Ее главными темами станут:
· Новые модели паровых турбин УТЗ
· Модернизация установленного парка паровых турбин УТЗ и других производителей
· Опыт эксплуатации и сервиса энергетического оборудования (паровых и газовых турбоустановок)
· НИОКР и другие.
Михаил Лифшиц, председатель Совета директоров ЗАО «Уральский турбинный завод», генеральный директор ЗАО «РОТЕК»: «Мы проводим научно-техническую конференцию совместно с партнерами и заказчиками. У нас есть новые технические решения, продукты и услуги в области как основного, так и вспомогательного оборудования турбоустановок, систем управления и сервиса, которые мы хотим представить и обсудить с коллегами. Для нас важно не стоять на месте, а развиваться, выводить на рынок новые, современные модели турбин, предлагать решения по повышению надежности находящегося в эксплуатации оборудования».
Уральский турбинный завод имеет почти 80-летний опыт проектирования и изготовления энергетических установок. За это время специалистами завода было разработано и поставлено на производство более 80 типов и модификаций различных турбин, в том числе широко используемые в энергосистемах России и стран ближнего зарубежья турбины семейства Т-50, Т-100, Т-250. Сегодня завод выпускает паровые теплофикационные и конденсационные турбины для паросиловых и парогазовых установок мощностью до 335 МВт, осуществляет комплектные поставки оборудования, а также строительство энергоблоков «под ключ».
602
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.