На Невском заводе пройдет научно-техническая конференция по проблемам газовых турбин

20-21 сентября 2022 года АО «Невский завод» совместно с Комиссией по газовым турбинам РАН и ОАО «ВТИ» проведут 69 научно-техническую сессию по проблемам газовых турбин на тему «Научно-технические проблемы полной локализации производства и технического обслуживания стационарных газотурбинных установок в РФ». Конференция приурочена к 165-летию Невского завода.

К участию приглашаются сотрудники научно-исследовательских институтов и профильных ВУЗов, представители проектных организаций и крупных промышленных предприятий, специализирующихся на разработке, производстве и эксплуатации газотурбинного оборудования.

Конференция является ключевым отраслевым научно-техническим мероприятием, в рамках которого будут рассмотрены вопросы инновационных разработок в газовой отрасли, научно-технические решения оптимальных схем, параметров и материалов современных газотурбинных и парогазовых установок для газовой отрасли и энергетики.

В рамках научной сессии состоится конкурс молодых специалистов. Принять участие в нем могут специалисты НИИ, КБ, заводов и ВУЗов РФ не старше 30 лет.

Для участников конференции будет организована экскурсия на производственные площадки Невского Завода. Гости смогут ознакомиться с современным производственным комплексом одного из старейших машиностроительных предприятий Санкт-Петербурга, увидеть этапы изготовления, сборки и испытаний современного энергетического оборудования.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 51, Невский завод.

Для регистрации на конференцию необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте www.ranconference-gt.ru.Участие в мероприятии бесплатное.
Срок окончания регистрации для докладчиков (предоставление тем докладов) – 01 июля, для слушателей – 01 сентября. Срок окончания приема текстов докладов – 31 июля.
Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо направить доклад, оформленный в соответствии с требованиями, по электронной почте – kspugach@vti.ru. В случае, если докладчик планирует принять участие в конкурсе молодых специалистов, в теме письма необходимо сделать пометку «на конкурс» и заполнить заявку на официальном сайте мероприятия http://www.ranconference-gt.ru/contest .
С программой сессии, условиями конкурса и более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия www.ranconference-gt.ru.

Контакты оргкомитета конференции:
По вопросам регистрации и выступления с докладом:
ОАО «ВТИ», Кристина Пугач, +7 963 671 05 45, kspugach@vti.ru
По организационным вопросам:
АО «Невский завод», Анна Сабанина, +7 921 742 61 00, a.sabanina@gehia.ru


https://www.reph.ru

352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.