Марийский НПЗ прошел переаттестацию на самостоятельное проведение поверки измерительных приборов

Лаборатория Марийского НПЗ ( входит в Группу компаний Новый Поток /New Stream Group) прошла переаттестацию на самостоятельное проведение поверки средств измерений комиссией Федеральной службы по аккредитации ( Росаккредитация ). Об этом компания сообщает 28 марта 2018 г.

Специалисты надзорного ведомства провели проверку технологического оснащения метрологической лаборатории завода, а также оценили навыки и компетентность сотрудников предприятия. По итогам работы комиссии было вынесено решение о соответствии квалификации персонала и оборудования НПЗ государственным стандартам в сфере единства измерений.

Метрологическая лаборатория завода была открыта в 2011 г, а в 2016 г исследовательский центр был модернизирован в соответствии с современными государственными стандартами для получения аккредитации.

В задачи метрологической лаборатории входят аналитический контроль технологического процесса, отслеживание исправной работы и точности измерительных приборов, а также мониторинг состояния оборудования, предназначенного для обеспечения промышленной и экологической безопасности.

Подразделение включает в себя лаборатории теплотехнических измерений, химанализов, уровнеметрии. Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Компания / объект:
Категории:
434
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.