«Сибэнергомаш» успешно прошел технический аудит эстонской компании Viru Keemia Grupp AS

Целью визита иностранных специалистов стало проведение технического аудита предприятия. По результатам встречи «Сибэнергомаш» примет участие в тендере по капитальному ремонту котла Е-80-3,3-420Г в качестве поставщика основного оборудования.

Во время визита представители промышленного концерна познакомились с работой завода: посетили производственные цеха, лаборатории, конструкторский отдел. Особое внимание эстонские специалисты уделили программному обеспечению конструкторов, а также существующему контролю качества. Представители VKG Elektriehitus дали высокую оценку деятельности предприятия в целом, организации производства и контроля качества.

Эстонские специалисты знакомы с качеством продукции российского предприятия. На одной из эстонских ТЭЦ установлен котел производства «Сибэнергомаш», который прекрасно зарекомендовал себя в результате многолетней эксплуатации, также, на сегодняшний день между «Сибэнергомаш» и VKG Elektriehitus заключен пролонгированный договор на поставку запасных частей для тягодутьевых машин.

Помимо участия в тендере на поставку оборудования для VKG Elektriehitus, в настоящее время специалисты «Сибэнергомаш» готовят технико-коммерческое предложение на изготовление нового котла мощностью 110 т/ч, о потребности в котором также заявили эстонские партнеры.

http://www.energyland.info

501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.