Специалист по охране труда АО «Транснефть – Урал» стала победителем межрегионального конкурса

Сотрудник АО «Транснефть – Урал» – победитель II Открытого межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021».

По итогам конкурса лучший результат показала Регина Чиркова, специалист по охране труда Базы производственного обслуживания Арланского нефтепроводного управления – филиала АО «Транснефть – Урал». Ранее она уже становилась призером (март 2020 года) и победителем (март 2021 года) Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда».

Организаторами II Открытого межрегионального конкурса выступили Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт при содействии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственной инспекции труда и Федерации профсоюзов республики.

Конкурс проводился дистанционно в электронном формате. Участие в нем приняли около 300 специалистов, представивших предприятия различных отраслей промышленности, социальные, образовательные и медицинские учреждения Башкортостана, Татарстана, Удмуртии и других регионов. Цель – повышение эффективности и качества работы по созданию безопасных и здоровых условий труда в организациях, распространение положительного опыта и повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

«Сотрудники “Транснефть – Урал” ежегодно участвуют в конкурсах “Лучший специалист по охране труда” и ежегодно добиваются успеха. Наши победители и призёры работают непосредственно в производственных подразделениях и контролируют соблюдение требований охраны труда на местах. Поэтому мы уверены, что эта важная задача в надежных руках», — отметил начальник отдела охраны труда АО «Транснефть – Урал» Марат Мусин.

553
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.