В АО "Транснефть - Урал" прошла защита дипломов выпускников УГНТУ

В АО «Транснефть – Урал» состоялась защита дипломных проектов и магистерских диссертаций выпускников факультета трубопроводного транспорта Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ). Свои работы представили шесть выпускников университета.

В состав Государственной экзаменационной комиссии, председателем которой являлся генеральный директор АО «Транснефть – Урал» Роман Ковалев, вошли специалисты предприятия и преподаватели УГНТУ.

Выпускники проходили обучение по специальностям «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки», «Проектирование и эксплуатация объектов трубопроводного транспорта углеводородов» и «Морские сооружения транспорта и хранения нефти и газа», один из них является стипендиатом ПАО «Транснефть».

В представленных работах были рассмотрены различные аспекты функционирования системы трубопроводного транспорта: эксплуатация магистральных трубопроводов Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск и Нижневартовск – Курган – Куйбышев, совершенствование технологии демонтажа длительно эксплуатируемых резервуаров, мониторинг состояния опасных участков трубопроводов в сложных условиях эксплуатации и другие темы.

Комиссия высоко оценила дипломные проекты и диссертации: пять выпускников получили оценки «отлично», еще один – «хорошо».

Категории:
363
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.