Энергетики «Т Плюс» в Пермском крае получили паспорт готовности к отопсезону 2022-2023

Энергетики Пермских тепловых сетей и Пермского филиала ПАО «Т Плюс» получили паспорта готовности к работе в отопительном сезоне 2022-2023 гг. Соответствующее решения приняла комиссия администрации города Перми. Документы подписаны на основании результатов проверки с участием представителей муниципалитета и Ростехнадзора.

Паспорта готовности к работе в осенне-зимнем периоде – базовые документы для энергокомпании, являющийся официальным подтверждением технической и квалификационной готовности к работе в любых погодных условиях. Получение документа стало итогом большого объема мероприятий, реализованных специалистами Пермских тепловых сетей в течение 2022 года.

Для надежного прохождения отопительного сезона энергокомпания реализовала комплекс подготовительных мероприятий. В ходе гидравлических испытаний проведена профилактика 2056 км тепловых сетей, проверено оборудование 4 ТЭЦ, 29 котельных и 10 насосных станций.

В ходе летней подготовки обеспечен замена более 70 км теплосетей во всех районах города. Современные трубы в ППУ-изоляции со сроком эксплуатации свыше 25 лет смонтированы на улицах Седова, Солдатова, Рабоче-Крестьянская, Островского, Калинина, Звонарева, Невского, Ушинского, и др.

Сегодня «Т Плюс» в Пермском крае системно реализует пошаговый план по развитию и обновлению элементов городской инфраструктуры, от надежной работы которой зависит подача тепла и горячей воды в дома горожан и социальные объекты. Процесс обновления муниципальных объектов ведется с постоянным повышением надежности и качества услуг теплоснабжения.

https://www.tplusgroup.ru

374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.