Энергетики «Т Плюс» обновят теплосети на улице Достоевского

Ульяновские тепловые сети по результатам гидравлических испытаний заменят участок подземной теплотрассы на улице Достоевского в районе пересечения с Автозаводской. В период с 1 по 24 июля проезжую часть закроют для движения транспорта.

Специалисты подрядной организации выполнят перекладку около 400 метров теплосети с заменой железобетонных защитных конструкций. Стоимость работ вместе с укладкой асфальта составит более 8 млн рублей. Модернизация сети повысит надежность работы коммуникаций, улучшит качество теплоснабжения жилого квартала в отопительный период. Ремонтные работы не повлияют на подачу горячей воды.

Мероприятия согласованы с администрацией города и ГИБДД. Для информирования водителей размещены дополнительные предупреждающие знаки. Просим автомобилистов быть внимательнее ‒ соблюдать скоростной режим и, по возможности, заранее выбирать пути объезда.

Приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что подготовка теплосетей необходима для стабильного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок и бесперебойной подачи тепла в квартиры горожан.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.