Энергетики Региональных тепловых сетей (АО «РТС») получили паспорт готовности к зиме

Энергетики Региональных тепловых сетей (АО «РТС») получили паспорт готовности к работе в отопительный период 2018-2019 годов. Межведомственная комиссия, в составе которой были представители Администрации г. Лесной, оценила готовность к зиме теплосетевого хозяйства Лесного, поселков Таёжный, Горный, Ёлкино и Чащавита. Эксперты подтвердили техническую готовность предприятия нести заданную нагрузку в условиях пиковых отрицательных температур осенне-зимнего периода. Паспорт подписан главой городского округа Лесной Сергеем Черепановым.

В межотопительный период специалисты проверили магистральные, разводящие и квартальные сети на плотность и прочность. По результатам гидравлических испытаний выявлено и устранено 28 повреждений. По ремонтной программе заменено более 2 км трубопроводов на улицах Энгельса, Ленина, Коммунистическом проспекте и др. На модернизацию и ремонт тепловых сетей компания направила 75,5 млн рублей.

http://www.tplusgroup.ru

799
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.