В преддверии учебного года «Теплосеть Санкт-Петербурга» подключила к новым сетям более 40 учебных заведений

В межотопительный период 2022 года специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и сотрудники «Центра технологических присоединений Северо-Запад» провели работы по подключению к тепловым сетям четырех новых образовательных учреждений и повысили надежность теплоснабжения четырех десятков школ и детских садов в различных районах города.

Теплоэнергетики завершили все необходимые технические мероприятия для подачи тепла и горячей воды в здания лицея №369 (ул. Маршала Захарова, 58), средней общеобразовательной школы №5 в Мурино (ул. Шоссе в Лаврики, 66 корп. 2), спортивной школы Олимпийского резерва №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (Рижский пр., 31 лит. А) и детского сада в ЖК «Полюстрово».

Кроме того, в рамках проектов по реконструкции сетей специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» подключили к новым магистральным и распределительным трубопроводам более 40 учебных и дошкольных заведений в Василеостровском, Невском, Кировском и Фрунзенском районах города. Это позволит значительно повысить надежность теплоснабжения детских садов и школ в новом учебном году.

Всего в зоне ответственности АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» находится более 1,5 тысячи социально значимых объектов (в том числе более 1 100 учебных заведений).

https://www.teplosetspb.ru

573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.