Котельные Сыктывкарских тепловых сетей завершают подготовку к зиме

Котельные Сыктывкарских тепловых сетей Коми филиала ПАО «Т Плюс», расположенные в мкр-не Орбита, м. Дырнос, на ул. Кутузова и на территории Больничного городка, посетил первый вице-мэр Александр Можегов. В ходе планового визита руководители Сыктывкарских теплосетей рассказали о состоянии котельного оборудования, алгоритме действий в случае экстренных ситуаций.

После осмотра бытовых помещений представитель городской администрации дал высокую оценку условиям, в которых трудится персонал котельных, и степени готовности объектов к отопительному сезону.

На всех котельных СТС произведены текущий и капитальный ремонты основного и вспомогательного оборудования, выполнена замена дефектных участков труб и котловой арматуры, отремонтированы тягодутьевые механизмы и насосы. Проведены ремонтно-наладочные работы КИПиА, электросилового оборудования, системы топливоподачи и химводоподготовки. На котельной «Орбита» выполнена экспертиза промышленной безопасности кирпичной дымовой трубы. Осуществлена государственная поверка приборов учета.

На энергообъектах постоянно проводятся противоаварийные, противопожарные тренировки, персонал прошел необходимую аттестацию и повышение квалификации.

https://www.tplusgroup.ru

491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.