«Т Плюс» завершает подготовку тепловых сетей Пензы к зиме

Филиал «Мордовский» компании «Т Плюс» завершает подготовку теплосетевого хозяйства Пензы к отопительному сезону 2019-2020 гг. В настоящее время готовность объектов, где летом проводилась реконструкция тепломагистралей, оценивается на 95% — из 11 участков работы ведутся на двух, на остальных девяти они уже выполнены.

Перекладка трубопроводов продолжается на проспекте Строителей – у торговых центров «Онежский» и «Берлин». Их завершение запланировано на конец текущей недели, после этого подрядная организация приступит к восстановлению благоустройства территории.

В связи с реконструкцией тепломагистрали в предстоящие выходные будет перекрыто движение транспорта по проспекту Строителей в районе торгового центра «Берлин». Ограничение будет действовать с 22.00 часов 23 августа до 20.00 часов 25 августа. В качестве объездных путей автомобилистам предлагается использовать улицы Лядова и Ладожскую.

Также компания в полном объеме провела гидравлические испытания.

«Сейчас специалисты тепловых сетей ремонтируют отдельные участки, обнаруженные после опрессовок. Планируем до 26 августа включительно обеспечить горячей водой всех своих потребителей», — подчеркнул технический директор АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев.

Компания «Т Плюс» в 2019 году направила на подготовку энергетического комплекса Пензы более 500 миллионов рублей, 350 из них – это инвестиции в теплосетевое оборудование.

http://www.tplusgroup.ru

884
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.