На Закамской ТЭЦ-5 в Краснокамске проводится плановый летний ремонт

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» в период с 05.06.2022г. по 10.06.2022г. проводит плановые ремонтные работы на основном теплоисточнике г. Краснокамск – Закамской ТЭЦ-5. Работы необходимы для надежного теплоснабжения краснокамцев в отопительном сезоне 2022-2023гг.

На период ремонта на ТЭЦ произведено отключение потребителей г. Краснокамска от горячего водоснабжения. Это необходимо, чтобы своевременно подготовить к несению зимних нагрузок основное оборудование станции. Так, оперативно будут проверены теплофикационный комплекс, турбоагрегат, электротехническое оборудование и система тепловыводов.

В Краснокамске «Т Плюс» обеспечивает теплом и горячей водой 21 детский сад, 10 школ, 11 больниц, 5 поликлиник, 19 зданий вузов и колледжей и 2 дома культуры. Также теплоресурсы подаются в 416 многоквартирных домов.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
687
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.