Профильная кафедра «Т Плюс» в УлГТУ провела открытую лекцию

Специалисты Ульяновского филиала ПАО «Т Плюс» провели открытую лекцию в Ульяновском государственном техническом университете на базе профильной кафедры «Т Плюс». Директор филиала Марат Феткуллов рассказал студентам энергетического и строительного факультетов об обучении, производственной практике, какие требования предъявляют к молодым специалистам, о карьерных возможностях в компании и как добиться продвижения в этой сфере.

На сегодня идет набор абитуриентов по направлению «теплоэнергетика». Студенты технического университета, получающие профильное образование, могут еще подать заявки на обучение.

«В компании уделяют большое внимание сотрудничеству с вузами, которые готовят технических специалистов. Профильная базовая кафедра создана для молодежи, заинтересованной в качественных знаниях и дальнейшем трудоустройстве по выбранной профессии», — отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

Напомним, что профильная кафедра работает больше двух лет и дает реальную возможность получить востребованную профессию, а вместе с ней опыт работы в крупнейшей энергетической компании региона.

298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.