Т Плюс направила 4,5 млн рублей на восстановление Центральных тепловых пунктов и котельной в Первоуральске

Свердловский филиал Т Плюс отремонтировал здания теплопунктов в Первоуральске и котельной в поселке Доломитовом. Благодаря проведенным мероприятиям существенно повысится надежность теплоснабжения потребителей в отопительный период

4, 5 миллиона рублей направила компания на внешнюю и внутреннюю отделку ЦТП № 19 по ул. Вайнера, 5 Б и ЦТП № 47 по ул. Комсомольской, 29 Г. Энергетики обновили кирпичную кладку зданий, обшили стены сайдингом, провели ремонт внутри. В ближайших планах — полная реконструкция оборудования и автоматизация теплопунктов.

В котельной поселка Доломитовый, которая эксплуатируется с 1980 года выполнен ремонт конструктивных элементов здания: обновлена кровля, заменены старые окна на пластиковые. Производственные и бытовые помещения здания приведены в соответствие санитарным нормам.

https://www.tplusgroup.ru

495
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.