Новую газовую котельную построят в Балашихе

Опубликована закупка на строительство газовой котельной в городском округе Балашиха, работы планируется завершить в 2022 году, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. Котельная появится в микрорайоне Ольгино.

Строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Балашиха.

Ранее в Подмосковье приступили к реализации программы социальной газификации. В населенных пунктах, вошедших в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно для жителей в беззаявительном порядке. Домовладельцу необходимо только оплатить проведение газа на своем участке.


Источник: eprussia.ru

678
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.