«Т Плюс» в 2021 году направит 190 млн рублей модернизацию Балаковской ТЭЦ-4

На Балаковской ТЭЦ-4 Саратовского филиала «Т Плюс» начался капитальный ремонт пикового водогрейного котла №3. Это одно из главных мероприятий ремонтной кампании 2021 г. по подготовке станции к новому отопительному сезону. На работы энергокомпания направила свыше 62,5 млн рублей.

Модернизация оборудования повысит надежность теплоснабжения клиентов «Т Плюс» в Балакове при прохождении минимальных температур. Также она позволит эффективнее распределять тепловую нагрузку на генерирующее оборудование ТЭЦ-4.

Водогрейный котел №3 производительностью 180 Гкал/час и расходом воды в пиковом режиме 3860 тонн/час производит тепловую энергию и выдает горячую воду в сети Балакова.

В целом, в 2021 году стоимость ремонтной кампания «Т Плюс» на Балаковской ТЭЦ-4 оценивается в более чем 190 млн рублей. Процесс выполнения работ носит плановый характер и не влияет на подачу теплоносителя клиентам компании.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
624
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.