Энергетики Хабаровской генерации отмечены профессиональными наградами

За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие энергетики Хабаровского края 465 сотрудников филиала «Хабаровская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в Группу РусГидро) награждены почетными званиями, ведомственными и корпоративными грамотами и благодарностями.

Вручение знаков отличия приурочено к профессиональному празднику – Дню энергетика, который отмечается в России 22 декабря.

Среди тех, кто заслужил знаки отличия — работники электростанций в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, Амурске и Биробиджане, Советско-Гаванском районе, Николаевске-на-Амуре.

Почетные грамоты Министерства энергетики РФ вручены восьми работникам филиала. ПАО «РусГидро» особо отметило 47 сотрудников, а руководство Дальневосточной генерирующей — 46. Одиннадцать работников филиала отмечены наградами губернатора Хабаровского края. По традиции наиболее опытные и заслуженные энергетики представлены к занесению на Доску Почета Хабаровской генерации, получили Почетные грамоты и Благодарности за достойный труд от имени руководителя предприятия.

Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов, сделавших значительный вклад в становление и развитие большой энергетики Хабаровского края и Дальнего Востока.

«В 2020 году Хабаровская генерация на высоком уровне выполнила основные задачи по подготовке к новому отопительному сезону, — отметил директор филиала Владимир Лариков. — Энергетики круглосуточно несут трудовую вахту, чтобы жители Хабаровского края и Еврейской автономной области всегда были обеспечены теплом и светом».

В ходе ремонтной кампании энергетики освоили более 2 млрд рублей, осуществив 14 капитальных, 6 средних и несколько десятков текущих ремонтов основного оборудования. В течение года успешно реализован ряд крупных инвестпроектов, в том числе по газификации котлоагрегатов.

738
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.