На реализацию программы по цифровизации тепловых сетей Балакова «Т Плюс» направила 85 млн рублей

Саратовский филиал «Т Плюс» завершает программу цифровизации тепловых сетей Балакова, на реализацию которой направлено 85 млн рублей. Энергетики установили 286 приборов автоматизированной измерительной системы технологического и коммерческого учета тепловой энергии. Работа системы повысит эффективность снабжения балаковцев теплом и горячей водой и обеспечит дистанционный контроль качества ресурсов.

В рамках выполнения программы «Т Плюс» оснастил узлами учета балаковские центральные тепловые пункты, групповые бойлеры, тепловые камеры и другие объекты. Приборы в автоматическом режиме собирают необходимую информацию со всего города и передают ее на оперативно-диспетчерский пульт начальника смены тепловых сетей «Т Плюс». Это позволяет поддерживать стабильный режим эксплуатации энергообъектов и оперативно реагировать на любые изменения параметров.


В настоящее время на новом оборудовании проходят пуско-наладочные работы. Уже осенью система будет введена в эксплуатацию.

http://www.tplusgroup.ru

517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.