В Ульяновске Т Плюс выполнила 90% работ по замене тепломагистрали по улице Карла Маркса

Реконструкция 450 метров тепловой сети диаметром 700 мм по улице Карла Маркса проводится в рамках подготовки теплосетевого комплекса к предстоящему отопительному сезону. Сроки работ согласованы с Администрацией города и дорожными службами.

«На данном участке подошел срок плановой замены трубопровода, о чем свидетельствуют плановые гидравлические испытания и выявляемые технологические нарушения. Ежегодно мы стараемся проводить ремонты в максимально сжатые сроки с минимальными неудобствами для жителей города. На время ремонта подача горячей воды жителям организована по резервной схеме», — отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.

До старта отопительного сезона работы по перекладке трубопроводов завершатся в нескольких районах города по улицам: Бебеля, Московское шоссе, Жигулевская, Пушкарева. Обновление затронет и внутриквартальные сети, выработавших свой ресурс.

В 2020 году Ульяновский филиал «Т Плюс» запланировал вдвое больше работ на сетях, чем в прошлом. Благодаря работе в ценовой зоне теплоснабжения по объему инвестиций это самая масштабная программа за последние несколько лет. Т Плюс вложит 600 млн рублей в новое строительство, ремонт и реконструкцию более 11 км теплосетей.

598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.