«ЭнергосбыТ Плюс» напомнил более 50 тысячам клиентам о последствиях неплатежей

Более 50 тысяч клиентов Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» были оповещены о вероятных последствиях уклонения от оплаты отопления и горячего водоснабжения. На 100 домах с высокой дебиторской задолженностью были размещены предупреждающие плакаты. Такие мероприятия энергетики проводят в рамках информационной кампании «Внимание должник!».

«За накопленный долг по законодательству нерадивому плательщику грозит: судебное разбирательство, запрет на сделки с имуществом, статус «ненадежного» заемщика, исполнительное производство, ограничение подачи ГВС, и запрет на выезд за границу. Наша задача как поставщика услуг предупредить его о всех возможных последствиях», − пояснила Юлия Науменко руководитель управления по работе с ДЗ Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»

В настоящий момент общий долг жителей города перед «Т Плюс» за отопление и ГВС превышает 500 млн. руб.

620
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.