Более 65 % клиентов - юридических лиц «ЭнергосбыТ Плюс» передают показания через онлайн- сервис

Для того, чтобы передать показания счетчиков горячей воды (только водомеров), не нужно приходить в офис, это можно удобно и быстро сделать на сайте в разделе «Для бизнеса» https://ulianovsk.esplus.ru/business/service-legal/post/.

В случае если клиент ранее передавал показания, ему достаточно перейти на вкладку «Для бизнеса» и заполнить форму в разделе «Горячая вода — Сервисы». Тем, кто делает это впервые или же ранее направлял в АО «ЭнергосбыТ Плюс» только фактическое потребление ресурса, необходимо связаться с компанией привычным для него способом (например, по телефону или через email) и сообщить данные по первичным показаниям. Онлайн-форма на сайте доступна в расчетном периоде.

ЭнергосбыТ Плюс обращает внимание, что форма активируется только в период с 16 по 25 число каждого месяца. Для того, чтобы ею воспользоваться, клиенту необходимо внести номер своего договора или ИНН.

640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.