Т Плюс приступает к ремонту оборудования Ново-Свердловской ТЭЦ

Свердловский филиал «Т Плюс» приступает к подготовке Ново-Свердловской ТЭЦ к отопительному сезону. С 8 по 21 июня станция будет полностью остановлена для проведения плановых ремонтов основного и вспомогательного оборудования.

Энергетики проведут экспертизу дымовой трубы, обновление газораспределительного пункта и элементов паропроводов. Также планируется восстановление оборудования градирен. Это обязательные мероприятия, которые позволят обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей зимой.

На время работ возможны кратковременные ограничения горячего водоснабжения потребителей в мкр. Синие Камни и Пионерский. Горячее водоснабжение потребителей в мкр. ЖБИ и г. Березовский будет ограничено полностью до 21 июня. График согласован с Администрацией Екатеринбурга.

На период ремонта оборудования, нагрузка станции будет частично перераспределена на Свердловскую ТЭЦ, Среднеуральскую ГРЭС и Гурзуфскую котельную.

https://www.tplusgroup.ru

517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.