Т Плюс приступает к ремонту оборудования Нижнетуринской ГРЭС

Свердловский филиал «Т Плюс» приступает к подготовке Нижнетуринской ГРЭС к отопительному сезону. С 4 по 13 июля станция будет полностью остановлена для проведения плановых ремонтов основного и вспомогательного оборудования.

Теплоэнергетики совместили останов Нижнетуринской ГРЭС с диагностикой и ремонтом магистральных тепловых сетей в Нижней Туре и Лесном специалистами Региональных тепловых сетей (АО «РТС»), что позволило сократить сроки ограничения ГВС потребителей с 14 до 9 дней. Электроснабжение потребителей будет обеспечено в полном объеме.

Останов ГРЭС и вынужденные ограничения потребителей согласованы с администрациями городов Нижняя Тура и Лесной в рамках «Графика ремонтов теплоисточников и теплосетей». Энергетики проведут экспертизу теплофикационной установки, газораспределительного пункта. Диагностику коммерческих узлов учета тепла и расходомерных устройств.

Ремонт оборудования теплоисточника необходимое мероприятие программы подготовки города к зиме. Его цель – обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение и ГВС потребителей в отопительном сезоне.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
566
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.