Инвестиции «Квадра» в Орловской области превысят 400 млн. рублей

В 2020 году компания «Квадра» направит 403,3 млн. рублей на ремонт, модернизацию и техническое перевооружение генерирующих объектов и теплосетевого оборудования в Орловском регионе.

«В ходе ремонтной кампании мы оснастим еще 8 центральных тепловых пунктов Орла системами автоматического погодного регулирования, которые позволят избежать перегрева жилых помещений в теплые дни отопительного сезона», — рассказал управляющий директор филиала Сергей Филатов.

Помимо этого, энергетики заменят в областном центре 6,4 км тепловых сетей (в однотрубном исчислении). Большой объем работ предстоит выполнить на Орловской ТЭЦ. На станции пройдут ремонты трех энергоблоков, модернизация ротора среднего давления турбоагрегата энергоблока №1 и техническое перевооружение газового хозяйства котлоагрегата энергоблока №2.

Источник: eprussia.ru

459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.