Специалисты ОАО «Белэнергоремналадка» приступили к выполнению работ по вводу в эксплуатацию энергооборудования ТЭЦ филиала «Добрушская фабрика «Герой труда»

Для обеспечения безопасного и надежного пуска оборудования ТЭЦ филиала «Добрушская фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» в настоящее время специалистами ОАО «Белэнергоремналадка» проводится ревизия оборудования и ряд работ, необходимых для завершения монтажа тепловой схемы станции.

Следующая задача — проведение комплекса пусконаладочных работ на основном и вспомогательном оборудовании первого пускового комплекса, в состав которого входят два паровых газовых котла паропроизводительностью 45 т/ч каждый и общестанционное оборудование.


С апреля 2020 года специалисты ОАО «Белэнергоремналадка» планируют приступить к пусконаладочным работам на оборудовании второго и третьего пусковых комплексов ТЭЦ. К данному оборудованию относятся две паровые турбины мощностью 15 МВт и 0,1 МВт и два паровых котла на местных видах топлива паропроизводительностью 25 т/ч каждый.
Работа предстоит сложная и напряженная. До конца 2020 года оборудование всех трех пусковых комплексов ТЭЦ планируется ввести в эксплуатацию.

http://www.energo.by

511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.