Энергетики Т Плюс подтвердили готовность оперативного реагирования на нештатные ситуации в Ульяновске

В результате была подтверждена готовность к оперативному реагированию на нештатную ситуацию различных подразделений филиала.

По легенде, в 01:00 на участке подающего трубопровода магистрали М-15, диаметром 600 мм произошел порыв с выходом на поверхность горячей воды и образованием большого провала на проезжей части. Персонал ОДС тепловых сетей оперативно выехал на место предполагаемой аварии для локализации повреждения. Параллельно был организован сбор персонала аварийно-восстановительной бригады, водителей спецтехники.

Несмотря на сложный сценарий и дополнительные вводные, персонал тепловых сетей компании успешно справился с поставленной задачей и в установленные сроки локализовал условное нарушение.

«Такая комплексная внеплановая проверка является хорошей возможностью проверить насколько слаженно сработает служба – начиная от прибытия ремонтной бригады и спецтехники, заканчивая выставлением ограждений и реальной отработкой всех действий. Важно, чтобы вся цепочка действий выполнялась оперативно, поскольку от этого зависит комфорт жителей города», — отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновске Павел Ротов.

812
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.