Энергетики Т Плюс наградили участников регионального конкурса творческих работ #Вместеярче в Ульяновске

Энергетики Ульяновского филиала «Т Плюс» поощрили памятными призами победителей и призеров регионального конкурса творческих работ фестиваля #Вместеярче. Церемонию поздравления для учеников из десяти школ города Ульяновска и области совместили с дистанционным уроком энергосбережения и энергобезопасности.

Формат юбилейного фестиваля в этом году был изменен: ввиду действующих ограничений на территории области — часть мероприятий прошла в онлайн-режиме. Однако, конкурс творческих, проектных работ традиционно пользуется популярностью, в этом году в нем приняло участие более 30 ребят в возрасте от 8 до 14 лет.

«Нам приятно, что все больше школьников задумывается о бережном отношении к энергоресурсам, знакомятся с профессией «энергетиков» и понимают важность их труда для общества. И хоть этот год внес свои коррективы – ежегодные экскурсии на станции мы провели в режиме онлайн, здесь есть свои преимущества — увидеть работу ТЭЦ изнутри смогла более широкая аудитория», — отметила руководитель регионального центра стратегических коммуникаций Наталья Забродина.

Ульяновский филиал «Т Плюс» ежегодно участвует в региональных мероприятиях в рамках фестиваля #ВместеЯрче. За содействие в проведении регионального этапа конкурса коллектив филиала отмечен Благодарностью министра просвещения и воспитания Ульяновской области Натальи Семеновой.

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.