Девять сельских медицинских учреждений обеспечила электроэнергией «Россети Юг»


После подключения электричества начали работу медицинские учреждения в Приютненском и Кетченеровском районах Калмыкии, Приволжском районе Астраханской области, Азовском, Чертковском и Аксайском районах Ростовской области. Каждое из них обеспечивает медицинской помощью от 600 до 900 селян, проживающих в поселках, удаленных от районных центров на 20-30 километров.
Среди социально значимых объектов, подключенных специалистами компании в ноябре, также библиотеки, дома культуры и парк «Счастливое детство» в Палласовском районе Волгоградской области.
Всего с начала года потребители «Россети Юг» получили свыше 560 МВт мощности по 9,3 тыс. договоров технологического присоединения. За это время филиалы компании заключили 12,7 тыс. договоров на предоставление 617 МВт мощност

651
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.