«Россети Юг» обеспечила надежное энергоснабжение ключевых медицинских учреждений в г. Волжском Волгоградской области


От подстанции запитаны такие объекты, как областной перинатальный центр, городская клиническая больница № 3 и строящийся инфекционный корпус при городской больнице № 2, предназначенный, в том числе, и для больных коронавирусом. Кроме этого, подстанция обеспечивает электроэнергией железнодорожный вокзал, городской парк «Гидростроитель», школы и детские сады в старой части города, а также ряд крупных предприятий пищевой продукции региона.
В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» выполнили на подстанции капитальный и текущий ремонт 25 единиц оборудования: силовых трансформаторов 110 кВ, разъединителей и других электроустановок, а также провели техническое обслуживание воздушных линий электропередачи, идущих от подстанции.

597
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.