​ «Россети Юг» обеспечила надежное энергоснабжение 14 населенных пунктов Волгоградской области

Специалисты «Россети Юг» завершили ремонт оборудования подстанции 110 кВ «Добринская» в Урюпинском районе Волгоградской области, повысив надежность энергоснабжения 2,5 тыс. жителей.

От подстанции запитаны 14 небольших населенных пунктов, Добринская участковая больница и несколько фермерских хозяйств. Они находятся в 350 км от областного центра. Таким сельским населенным пунктам «Россети Юг» уделяет особое внимание.
В ходе плановых работ на энергообъекте был произведен текущий ремонт силовых трансформаторов 110 и 10 кВ, четырех вакуумных выключателей, разъединителя и других устройств. Ремонтные работы позволили восстановить все технические характеристики оборудования подстанции для обеспечения бесперебойного

754
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.