Восемь новых медицинских учреждений Ростовской и Волгоградской областей обеспечила электроэнергией компания «Россети Юг»

Теперь медицинские услуги стали доступнее для жителей 13 поселков, в которых проживают около 6 тысяч человек. Еще два новых медицинских центра, ориентированных на лечение больных короновирусной инфекцией, планируется до конца ноября подключить к энергоснабжению в Астраханской области.
В октябре специалисты ростовского филиала компании выполнили работы по технологическому присоединению шести фельдшерско-акушерских пунктов в Семикаракорском, Константиновском и Красносулинском районах, амбулатории в Багаевском районе. Более 2,5 тысяч жителей этих районов теперь смогут получить первую медицинской помощь, не выезжая из села.
В Волгоградской области энергетики обеспечили электроснабжением сельские медучреждения в Жирновском и Котельниковском районах. Два новых фельдшерско-акушерских пункта будут обслуживать жителей восьми сел с населением более 3 тысяч человек.
Всего с начала года потребители «Россети Юг» получили свыше 310 МВт мощности по 8,3 тыс. договоров технологического присоединения. За это время филиалы компании заключили 11,3 тыс. договоров на предоставление 582 МВт мощност

783
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.