Специалисты «Россети Юг» обеспечили электроэнергией сельхозпредприятия Волгоградской области

Более 600 м воздушной линии и комплектную трансформаторную подстанцию энергетики построили, чтобы подключить к своим сетям административное здание одного из крупнейших крестьянско-фермерских хозяйств в станице Филоновской Новоаннинского района.
Для технологического присоединения производственной базы крестьянско-фермерского хозяйства в с. Малая Ивановка Дубовского района специалисты компании построили участок воздушной линии электропередачи и установили трансформаторную подстанцию.
В прошедшем месяце к сетям компании также подключены зернохранилища в с. Оленье, х. Галкин и х. Большой. В п. Новый Рогачик и в совхозе Добринский специалисты «Россети Юг» обеспечили электроэнергией склады для хранения сельскохозяйственной продукции, а в х. Грачи к сетям компании подключили полевой стан.
Всего за 8 месяцев текущего года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» выполнили обязательства по 1,1 тыс. договоров технологического присоединения, предоставив 28,53 МВт мощности. С начала года в волгоградский филиал «Россети Юг» поступило 2,1 тыс. заявок на подключение к сетям компании, общая запрашиваемая мощность составила 139 МВт.

521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.