В Волгоградской области «Россети Юг» обеспечили электроэнергией 16 фельдшерско-акушерских пунктов


Для некоторых небольших населенных пунктов свое медицинское учреждение – жизненная необходимость, ведь до ближайшей больницы могут быть десятки километров. Как, например, в селах Ливчуновка и Политотдельское Николаевского района, в каждом из которых проживает около тысячи жителей, а ближайшая больница находится в 25 километрах — в районном центре Николаевске. Для обеспечения электричеством фельдшерско-акушерских пунктов в этих селах установлено 9 железобетонных опор и светильников, смонтировано 25 метров самонесущего изолированного провода, который безопасен для потребителей. Кроме того, чтобы ускорить ввод объектов в эксплуатацию и обеспечить электробезопасность персонала и посетителей медицинских учреждений, специалисты «Россети Юг» осуществляют и монтаж системы электроснабжения внутри самих зданий.
Всего с начала года волгоградский филиал «Россети Юг» исполнил обязательства по 415 договорам на технологическое присоединение, предоставив новым потребителям 7,5 МВт мощности. За это время в компанию поступило свыше 600 заявок на технологическое присоединение, общая запрашиваемая мощность составила 37,4 МВт
«Технологическому присоединению социально значимых объектов в «Россети Юг» уделяют особое внимание. Для упрощения процедур появились дистанционные сервисы, есть возможность получить личные консультации у руководителей филиалов по данному направлению», — отметил генеральный директор компании Борис Эбзеев.
Напомним, с 28 марта в качестве временной меры были полностью закрыты для очного обслуживания центры обслуживания клиентов и центры обслуживания потребителей группы компаний «Россети». Однако, потребительские сервисы «Россети Юг» сегодня позволяют решать максимум задач потребителей. Заявки на технологическое присоединение можно дистанционно подать через Портал электросетевых услуг. Удобный и привычный уже многим «День потребителя», с помощью которого клиенты компании записывались на личные консультации по вопросам технологического присоединения (ТП), временно перешел в Skype-формат. Потребители по-прежнему могут подать заявку на предварительную запись на сайте «Россети Юг», оставив ссылку на свой профиль в программе Skype. В выбранное время куратор свяжется с потребителем. Направить вопрос или обращение можно на сайте компании с помощью сервиса «Интернет-приемная». Проконсультироваться и получить информацию можно по единому номеру «горячей линии» 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный).

481
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.