Четыре медицинских учреждения обеспечили электроэнергией специалисты «Россети Юг» в апреле

Для подключения оборудования по уходу за маломобильными пациентами и для обновления систем кондиционирования помещений специалисты «Россети Юг» увеличили мощность Маякинскому психоневрологическому интернату в Родионово-Несветайском районе Ростовской области. Волгоградскому геронтологическому центру энергетики обеспечили 144 кВт дополнительной мощности, которые были необходимы для надежной работы медицинского оборудования, систем жизнеобеспечения и бытовых нужд. К сетям компании были подключены фельдшерско-акушерские пункты в отдаленных поселках Константиновского района Ростовской области и Целинного района Калмыкии.
Всего с начала года новые потребители «Россети Юг» получили 78,3 МВт мощности по более чем 3,1 тыс. договоров. Сегодня в «Россети Юг» действуют более 14,5 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью около 1,8 тыс. МВт.

480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.