Специалисты «Россети Юг» обеспечили электроэнергией новые корпуса психоневрологического интерната


Дом инвалидов в хуторе Маяки Родионово-Несветайского района существует с 60-х годов прошлого века. Сегодня в интернате проживают около двухсот пациентов, уход за которыми осуществляют почти столько же сотрудников и медработников. В последние годы на территории медучреждения развернулось масштабное строительство. Взамен старого здания возведен новый жилой корпус, появились отдельно стоящие котельная, банно-прачечный комбинат и собственная АЗС. Для энергоснабжения новых зданий, оборудования котельной, систем вентиляции и пожарной сигнализации сотрудники ростовского филиала «Россети Юг» предоставили дополнительно 630 кВт электрической мощности. Для этого специалисты филиала построили около 30 метров воздушной линии электропередачи с проводом большего сечения, рассчитанного на возросшие нагрузки, установили 3 опоры, провели ревизию трансформаторов на питающей интернат подстанции.
Всего с начала года новые потребители ростовского филиала «Россети Юг» получили 45,5 МВт мощности по более чем 1,2 тыс. договоров. За это время в филиале было заключено 1,5 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 63,7 МВт мощности.

487
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.