12 муниципальных образований Владимирской области получат субсидии на реализацию мероприятий по подп

12 муниципальных образований Владимирской области получат субсидии из средств областного бюджета на реализацию мероприятий по подпрограмме «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе области».
Общий объем финансирования составит 81,15 млн. рублей, из них субсидия из областного бюджета — 60 млн. рублей, средства местного бюджета – 18,93 млн. рублей и 2,19 млн. рублей — средства инвестора.
За счет этих средств в Киржаче, Муроме, Судогде, Суздале, Даниловском и Илькинском сельских поселениях Меленковского района, а также в Купреевском сельском поселении Гусь-Хрустального района будет проведена модернизация систем уличного наружного освещения и заменены на энергоэффективные светильники 1879 устаревших ламп.
Кроме того, новые котельные будут построены в Киржаче, Суздале и Селивановском районе, а также модернизированы 7 объектов теплоснабжения – в Судогде, Ковровском, Гусь-Хрустальном, Собинском и Судогодском районах.
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.