Руководители муниципальных образований Ставрополья благодарят энергетиков МРСК Северного Кавказа за

В адрес Генерального директора МРСК Северного Кавказа Юрия Зайцева из администрации Апанасенковского муниципального района, города Светлограда, села Соломенское Степновского района Ставропольского края пришли Благодарственные письма за работу, проделанную энергетиками Светлоградских электрических сетей (СЭС) филиала МРСК Северного Кавказ – «Ставропольэнерго» по благоустройству и реконструкции памятников погибшим героям.

Накануне празднования 70-летия Великой Победы специалисты Апанасенковских районных электрических сетей СЭС выполнили реконструкцию уличного освещения Мемориала славы погибшим бойцам и партизанам в период Великой Отечественной войны 1941-1945гг., расположенного в центре села Рагули. В короткий срок энергетики с помощью четырех опор сделали обход площадки перед памятником, демонтировали старые провода, заменив их на современные и безопасные самонесущие изолированные (СИП). Заместитель главы администрации Апанасенковского района Андрей Булавинов в Благодарственном письме отметил оперативность и технически грамотное отношение к работе специалистов СЭС, особо подчеркнув участие начальника Светлоградских электросетей Анатолия Зубцова, оперативно откликнувшегося на просьбы местных властей о помощи.

В самом Светлограде энергетики СЭС также провели работы по реконструкции уличного освещения. Учитывая, что памятник рядовому Петру Дьячкову, геройски погибшему при освобождении села Петровского от немецко-фашистских захватчиков в августе 1942 года, расположен на площади Фабричной на окраине Светлограда и значительно удален от существующей линии электропередачи, было принято решение о монтаже светильников на солнечных батареях. Глава города Светлограда Вячеслав Лагунов поблагодарил энергетиков за установку нового современного оборудования, отметив в Благодарственном письме активное сотрудничество с крупнейшей на Северном Кавказе сетевой компанией, и выразив надежду на продолжение плодотворного взаимодействия в дальнейшем.

Работу энергетиков Восточных электрических сетей филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» отметили и в администрации муниципального образования села Соломенское Степновского района. Глава села Евгений Зайцев направил письмо в адрес Генерального директора МРСК Северного Кавказа со словами благодарности за оказанную помощь в подготовке проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы, в частности, проведенный ремонт уличного освещения на территории памятника погибшему комсомольцу И.Т. Степанчуку.

http://www.ruscable.ru
Категории:
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.