В 1 квартале текущего года пензенские энергетики приняли 562 заявки на осуществление технологическог

По итогам работы за 1квартал 2015года отделом взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – «Пензаэнерго» принято 562 заявки на осуществление технологического присоединения. Большая часть из них – заявления от физических лиц на присоединение объектов с коммунально-бытовой нагрузкой. Филиалом заключено 410 договоров на общую мощность 15,7 МВт, выполнено 600 договоров на общую мощность 15,97 МВт. Для исполнения мероприятий по заключенным договорам технологического присоединения филиалом ОАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго» за отчетный период 2015 года построено 5,34 км распределительных сетей 0,4-10кВ.

Среди объектов Пензенской области, присоединенных к сетям филиала в текущем периоде, наиболее крупными являются: животноводческий комплекс в Шемышейском районе, ферма для содержания молодняка в Кузнецком районе, производственная база в Сосновоборском районе, предприятие по производству и хранению картофеля в Пензенском районе.

http://www.ruscable.ru
Категории:
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.