Волгоградские энергетики МРСК Юга подключили к своим сетям в 1 квартале 2019 года 109 объектов

Специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») в 1 квартале 2019 года обеспечили технологическое присоединение к электросетям компании 109 объектов. Общая мощность подключенного электрооборудования составила более 7 МВт.

Среди них 13 социально значимых учреждений, таких как амбулатория в Палласовском районе, аптечный пункт в Котельниковском районе, отделение почтовой связи и пожарная часть в Дубовском районе, парковая зона в г. Серафимович, энергооборудование котельной в Быковском районе.

Большой объем подключений и увеличения мощности действующих объектов был предоставлен индивидуальным предпринимателям и крупным товаропризводителям аграрного сектора экономики – это помещения для содержания крупного и мелкого рогатого скота, зерносклад, овощехранилище, электрооборудование полевых сельскохозяйственных станов и систем орошения полей.

Кроме того, к сетям МРСК Юга в Волгоградской области присоединены садоводческие общества, системы уличного освещения, частные домовладения.

Компания / объект:
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.