Энергетики филиала «Владимирэнерго» отремонтировали около 455 км ЛЭП за 4 месяца текущего года

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы за 4 месяца 2019 года. Ежегодный плановый ремонт электросетевого оборудования направлен на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, в том числе в отопительный период.

За четыре месяца текущего года в районах Владимирской областиэнергетики отремонтировали около 455 километров воздушных линий (ВЛ) электропередачи всех классов напряжений и 153 комплектных трансформаторных подстанции (ТП) 6-10/0,4 кВ. Также специалисты филиала выполнили комплексный ремонт 3 подстанций (ПС) 110 кВ: «Муром», «Новоалександрово» и «Уршель». Всегобыло заменено 49 опорно-стрежневых изоляторов, отремонтировано 76 выключателей и 24 разъединителя.

Выполненные работы позволили повысить надёжность электроснабжения более 12 тыс. человек в сельских населённых пунктах, объектов жизнеобеспечения и социально-значимых объектов, а также промышленных предприятий, среди которых крупное стекольное производство в пос. Уршель Гусь-Хрустального района.

Напомним, реализация мероприятий ремонтной программы позволяет подготовить электросетевой комплекс региона к надежному функционированию оборудования в период нестабильных погодных условий, низких температур и обеспечить надежное электроснабжение потребителей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.