Приглашаем в Санкт-Петербург на выставку «Энергетика и электротехника»

С 26 по 28 апреля в лучшем выставочном центре России — КВЦ «Экспофорум» будет работать 29-я международная специализированная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования технологий «Энергетика и электротехника — 2022». Организаторы мероприятия: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Выставка «Энергетика и электротехника» — одно из ведущих отраслевых событий в электроэнергетике. В фокусе внимания – создание и эксплуатация энергетического оборудования и внедрения новых технологий на промышленных предприятиях, в сфере ЖКХ, строительства и на транспорте.

Ключевые разделы выставки:высоковольтное и низковольтное оборудование; электротехническое и светотехническое оборудование; распределительные устройства, электрощитовое оборудование; АСУ ТП; системы и средства измерения контроля, в т.ч. для проведения энергоаудита; преобразователи, трансформаторы, трансформаторные подстанции; кабели, провода, соединительная арматура; энергосберегающие оборудование и технологии.

Для участников и посетителей мероприятий на выставочной площадке будет организована работа «Зоны презентаций», «Центра деловых контактов» (Центр закупок), а также «Биржи поставщиков», среди заказчиков — СПб ГУП «Горэлектротранс», ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», СПб ГБУ «Ленсвет», АО «ОДК-Климов», СПб ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и др. (Организатор: СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»).

Профессионалы рынка энергетики получат возможность узнать о новинках оборудования для производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии, безопасности и надёжности эксплуатации средств диагностики, а также провести встречи, обменяться опытом и заключить взаимовыгодные соглашения.

Параллельно с выставкой «Энергетика и электротехника» будут работать ведущие конгрессно-выставочные мероприятия промышленной и инновационной тематик – Российский международный энергетический форум, выставки «ЖКХ России» и «HI-TECH», Петербургская техническая ярмарка.

Следите за новостями выставки в группах – Facebook и Instagram.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте www.energetika-restec.ru

12.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.