МФЭС 2023: приглашаем на сессию АНТРАКС «Комплексные решения для электрических сетей малого, среднего и высокого класса напряжения»

С 5 по 8 сентября 2023 г. в Москве состоится одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике — международный форум «Электрические сети» (МФЭС 2023).

В рамках деловой программы форума группа компаний АНТРАКС проводит деловую сессию для партнеров: электросетевых компаний, производителей электротехнического оборудования и экспертов энергетической отрасли.

В формате дискуссии мы обсудим возможности для российского производства в условиях новой реальности, преимущества российского производителя перед иностранными компаниями и эффективные инструменты для расширения ассортимента российского оборудования, среди которых вопросы кооперации и стандартизации.

Приглашаем Вас посетить конференцию «Комплексные решения для электрических сетей малого, среднего и высокого класса напряжения».

Полная деловая программа МФЭС >>

О мероприятии:

МФЭС – одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, направленное на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности. Это эффективная площадка для выстраивания партнерских отношений и обмена опытом между представителями федеральных и региональных органов власти, крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования.

Дата проведения: 5 сентября 2023 г. с 14.00 до 15.30

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, пав. 55, конференц-зал №1

Компания / объект:
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.